Дневники Вампира|love sucks

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на ролевой Chicago: fight for the crown. Ведь именно на это ролевой по реальной жизни в Чикаго, где идет война за власть. Здесь просто не возможно соскучиться с такими событиями! Хотите в этом убедиться? Тогда не проходите мимо, а все интересующие вас вопросы вы можете задать в гостевой.
Дата игры: июнь-июль 2013 года.
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


НОВОСТИ
12.06.13. Официальная дата открытия нашей ролевой! ✔ 18.06.13. Сегодня мы сменили дизайн, за что благодарим невероятную эрншо. Восхищаемся ее творением для нас всем вместе.
АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ПОСТ


Все хорошо. Слепая ложь, в которую веришь только тогда, когда хочешь доказать себе, что чего-то стоишь. Все хорошо. Я твердила себе это, сдерживая рыдания, рвущиеся из моей тяжело вдымающейся груди. Все хорошо, черт возьми! Я в порядке! Я в порядке после ссоры с братом, который, возможно, уже подыскивает деревянный кол и вонючий гроб, куда можно засунуть сестру, посмевшую открыть рот и высказать все, что накипело у нее за столько времени.
Объявления
Выяснение отношений
Флуд
Итоги месяца
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Стефан Сальваторе

офф|офф

Скоро будет стриптиз. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Тяжелый день. Может показаться, что жизнь вампира очень легка, но это не так. Особенно если в городе объявлена «охота» на вампиров. Не очень-то радостная перспектива. Спасибо, Джон. Еще было сложно осознавать то, что их чуть не убил отец девушки, которую Стефан безумно любит. Где Деймон? Опять развлекается с очередной студенткой? А какая разница. Хотя и в глубине души ему было не все равно. Вампир уже давно заметил, что старший Сальваторе питает вовсе не дружеские чувства к Елене.  И это было не совсем хорошо. Не хотелось снова наступать на одни и те же грабли. Хотя Стефан четко понимал, что Елена не Кетрин и не будет с ними играть. Он боялся кое0чего другого. Лишь бы Гилберт не ушла к Деймону. Оставив Сальваторе младшего навсегда.  Это было бы самым ужасным в его вечной жизни. Вампир, наконец, обрел ту девушку в которой был уверен. Уверен в том, что она не предаст как Кетрин.
-Стефан, ты где? –послышался голос в гостиной.
Этот голос Сальваторе мог узнать где угодно. Нет этого не может быть. Лекси? Вампир мигом спустился вниз. На диване сидела Лекси. Как? Он просто не мог поверить своим глазам. Жива..
-Лекси. Ты жива! -Стефан сразу же поспешил обнять свою подругу. –Этого не может быть. Как?
Парень был в недоумение. Ведь Деймон воткнул ей кол прямо в сердце. Даже не смотря на миллион вопрос вампир был безгранично рад видеть Лекси живой. Безумный день.
-Я рад, что ты жива. –проговорил вампир сев вместе с Вальтмон на диван. –Сегодня был безумный день.

0

3

Деймон остановился на пороге своего дома.Вампирша никак не хотела отставать от него, и это раздражало Деймона.
- Ох, не делай из себя дурочка Деймон, тебе это не идет. Я прекрасно знаю, что тебе известно местонахождения Роуз. И у меня есть информация, что она в последний раз была именно тут и гостила у вас.- сказала девушка.Дей нахмурился и развернулся к вампирше.
-Как тебя зовут, дорогуша?-насмешливо спросил Сальваторе старший, глядя на девушку сверху вниз.Таким тоном взрослые разговаривают с детьми, которые ничего не смыслят в жизни.Деймон это прекрасно понимал и снисходительная улыбка не исчезала с его лица.Ему нравилось дразнить незнакомку. -И откуда же у тебя такая осведомленность, м?- Деймон приблизился к девушке на шаг, и игриво посмотрел ей в глаза.Деймон поймал себя на мысли, что с этой вампиршей можно отлично повеселиться. Можно, но я не стану этого делать.- подумал Деймон и неожиданно на ум явился образ Елены.Вампир представлял, как она подходила к нему, нежно обнимала.У нее был прямой взгляд, который проникал во все темные закоулки души Деймона, переворачивал его мировозрение.Ради Елены ему хотелось стать лучше.
Вот воображаемая Елена положила руки ему на плечи.Потом ее руки плавно скользили вверх, к шее.И внезапно Елена превратилась в Кетрин, Деймон будто наяву почувствовал прикосновения ее холодных ладоней там, где недавно были теплые руки Елены.И тут ледяные ладони сдавили его горло...
Дей выбросил видение из головы и устало взглянул на незнакомку.Все это продлилось не более двух секунд, но этого хватило, чтобы на лицо вампира легла тень напускного спокойствия и равнодушия.
-Впрочем неважно, как тебя зовут. -проговорил вампир, и в его голосе не отражалось ничего, кроме бесконечной усталости. -Уходи отсюда, и как можно скорее, твое присутствие меня раздражает.
Деймон повернулся спиной к девушке и зашел в дом.И тут его ждало еще одно потрясение, которое переполнило лимит годовых потрясений Деймона.
Дей открыл дверь, и глядя под ноги буркнул брату:"Пирс вернулась", и увидел...
В гостиной был его младший брат, который спокойно посиживал на диване рядом...С Лекси Вальмонт, которая в свою очередь мило попивала виски Дея.
В голове у Деймона будто проходили военные действия.Он в первый раз в жизни не верил своим глазам.
-Что за херня здесь происходит?!- членораздельно воскликнул Деймон.Ему было плевать, что он даже не поздоровался с братом.Сейчас важнее всего было вяснить, что такое здесь творится. -Может ты мне объяснишь, что случилось? -раздраженно бросил Деймон, зная, что брат поймет, к кому он обращается.
Его бесило само присутствие здесь мисс Вальмонт.Деймону было все равно, где она могла быть, в раю, или же в аду, главное чтоб не здесь.У Деймона невольно появилось желание повторно взять кол и проткнуть сердце незванной гостьи.Вампир выжидающе посмотрел на брата.

Отредактировано Damon Salvatore (2011-06-23 15:14:07)

0

4

Стефан Сальваторе.
Не успела Лекси ответить, как в гостиную ворвался Деймон.Стефан тяжело вздохнул.На него опять нахлынули сомнения, по поводу чувств Елены к Деймону.Видя, как он самоуверенно смотрит в глаза, обаятельно разговаривает, ни от кого не зависит, трудно не попасть под влияние его чар.В общем, старший брат явился несказанно "вовремя"
-Пирс вернулась- на пороге букнул Деймон, с отрешенным выражением лица.
Пирс вернулась?Эта новость совсем не понравилась Стефану.Стало на одну проблему больше.Сам собой напрашивается вопрос: зачем она вернулась в Мистик-Фолс?Ясно было одно:вместе с собой, мисс Пирс привезла одни неприятности.
Внезапно лицо брата исказилось.
-Что за херня здесь происходит?!- негодовал Дей, когда увидел Лекси, сидящую рядом с младшим Сальваторе.Он как всегда в своем репертуаре.Вечно чем-то недоволен.-печально подумал Стефан, глядя на взбесившегося брата.-Может ты мне объяснишь, что случилось?- грубо поинтересовался Деймон, обращаясь к Стефану.
-Ничего.- холодно отозвался Сальваторе младший.-Просто Лекси выжила, после того как ты всадил кол ей в сердце.- сказал Стефан, и в его голосе просачились нотки упрека.-Теперь задам вопрос я: ты виделся с Кетрин, или тебе кто-то сказал о ее приезде?- официальным тоном спросил Стефан.Только так можно сохранять спокойствие, глядя на самодовольную ухмылку старшего брата.Стефан не очень наделся на ответ Деймона, мало ли, что у него на уме-Ты задержался.Где ты был, Деймон?-Стефан посмотрел в глаза брата.Этот вопрос очень интересовал Стефана, и в голове вампира промелькнула шальная мысль:уж не у Елены ли?...

Отредактировано Game Master (2011-06-23 14:52:11)

0

5

Деймон взял себя в руки и в упор смотрел на младшего брата.Глаза Деймона были чернее ночи.В голове крутилась одна мысль: Так просто Елену ты не получишь.Деймон с удовольствием думал, как брат ревнует ее, хоть и не показывает вида.Как ему больно просто представить старшего Сальваторе рядом с прекрасной Еленой.Но Деймон не только получал удовольствие от своих дум.То, что осталось недосказанным Елене, мучало его, жгло изнутри.Деймон остро ощущал потребность сказать ей все.Хотя, для Сальваторе этого было мало.Он страстно желал сказать это Елене, и получить взаимность.Любой ценой.Ход мыслей вампира прервал голос Стефана.
-Ничего.- холодно отозвался Сальваторе младший.-Просто Лекси выжила, после того как ты всадил кол ей в сердце.
-Сам вижу.-процедил Деймон, а про себя подумал: Какая жалость.-И не смей мне читать нотации, братец.-Деймон сверкнул глазами.Он терпеть не мог нравоучения Стефана.Ну или еще кого-нибудь.
-Теперь задам вопрос я: ты виделся с Кетрин, или тебе кто-то сказал о ее приезде?- спросил младший Сальваторе.Дей скривился:
-Какое тебе дело?Что, недостаточно того, что я сказал, что она вернулась?Может предоставить тебе отчет, а-а?- Деймон оперся о дверной косяк и скучающим взглядом оглядел комнату.Ничего особенного он не увидел.
-Ты задержался.Где ты был, Деймон?-Стефан посмотрел в глаза брата.
-Я много где был.- загадочно отозвался Дей, хитро косясь на Стефана. -Даже представить себе не можешь, где я только не был, да еще и с кем, ммм...- вампир мечтательно закрыл глаза.Даже сейчас он ясно видел, как его брат меняется в лице.
Неожиданно в спектакль Деймона вмешалась Лекси.Дей с удовольствием еще бы подурачил брата, но вампирша все испортила.
-Никакой херни здесь не происходит, я просто осталась жива после того как ты меня убил, мой разлюбезный Деймон. - ответила Лекси и ещё раз отпила виски из бокала.
Дей расплылся в наимилейшей улыбке.Глаза его были прищурены.
-Я заметил.Очень рад твоему воскрешению.- Деймон подошел к тумбе, где стоял его виски, налил себе полный стакан и вернулся на место, где стоял только что.Вампир демонстративно сделал глоток, и утомленно взглянул на брата.Я бы не отказался от чего-нибудь более вкусного, чем виски...
И тут внезапно в комнату ворвалась его новоиспеченная знакомая.
- Кетрин здесь!? Что она тут забыла!? Ты ее видел!? – с почти криками набросилась вампирша на Деймона.Виски расплескались и пролились половина- на пол, половина- на футболку Деймона.Сальваторе со страшным выражением лица оттолкнул вампиршу к противоположному краю комнаты.Она устояла на ногах.
- Где ее можно найти!? - Дей приближался к ней.Она порядком надоела ему за сегодняшний день.Пора поставить ее на место.
Он вплотную подошел к вампирше и черными, бездонными глазами посмотрел на нее.Создавалось ощущение, что Деймон сейчас ее ударит.
-Ты.пролила.на.меня.виски.- отчеканил Дей, его глаза впивались в нее. -Слушай, а ты случайно не детектив на добровольных началах?Уже второй человек за день, которого тебе нужно найти, и обоих можно найти через меня.Тебе стоит быть поосторожней, если ты хочешь, чтобы я тебе помог.- сказал Дей, и в его глазах появился странный огонек.Она так хочет найти Пирс.С чего бы это?Наверняка они не старые подружки.Мне это на руку.
Деймон улыбнулся вампирше, и понял, что она ему еще пригодится.

Отредактировано Damon Salvatore (2011-07-04 12:29:02)

+1

6

=====>>>>>Дом Бонни Беннет
Елена шла, сама не зная куда. Ноги сами привели ее к особняку братьев Сальваторе, вот только нужен был Елене один из них, или Елена вновь ошибалась, как и всегда? Может она шла вовсе не к Стефану, а к Деймону. Как же это глупо и эгоистично. Из-за своих глупых желаний я мучаюсь сама, и мучаю их. От безысходности и страха я не могу ничего сказать Стефану. А я не могу понять как так получилось. Я же ненавидела Деймона, но когда увидела его с Кэтрин...-напоминание о Петровой больно прожгло что-то в памяти, и Елена поняла истинную причину своего страха. Ревность. Ну не то, чтобы Гилберт совсем не боялась, хотя она была довольно бесстрашной особой, девушка имела определенный страх по отношению к Кэтрин, но все-таки она ревновала ее и к Деймону... и к Стефану. Да я ничуть не лучше ее! Я же мечусь от одного к другому. Боже, что я за человек.-Еленка с болью уставилась на особняк, к которому подошла. Она долго стояла перед ним в нерешительности, потом услышала голоса. Они спорили о чем-то. О чем это знакомые голоса разговаривают с незнакомыми?-Гилберт решила послушать. Она различила спокойный голос Стефана, Деймона, который на кого-то орал. Но были еще два незнакомых женских голоса. Что там происходит?-нахмурилась Елена, и ее желание зайти в дом резко упало ниже плинтуса. Но все-таки Гилберт взяла себя в руки, а заоодно и надела на себя куртку, а потом, вздохнув, открыла дверь. Елена оказалась в гостиной, в которой было много людей, и все они о чем-то горячо спорили. Девушка посмотрела на Деймона, а потом на Стефана. Деймон говорил, точнее угрожал, какой-то красивой девушке, которая бесстрашно смотрела на него. Стефан же стоял рядом с какой-то блондинкой, в которой Елена узнала Лекси. Стефан рассказывал про нее, и она видела фотографии. НО она же... Деймон ее... Как?-Гилберт открыла рот от удивления. Она смотрела на Лекси, закрыла глаза, а потом вновь открыла, надеясь, что галлюцинация пройдет. Но, увы, чуда не произошло, и Алексия как была, так и осталась.
-Эммм... а что здесь происходит?-осторожно начала говорить Елена, смотря поочередно на всех участников картины, что она видела. Девушка глубоко вздохнула, в очередной раз решив взять себя в руки.

+2

7

Стефан Сальваторе.

Стефан внимательно слушал Лекси, то и дело кивая.Он старался не замечать старшего брата, корчащего из себя непонятно кого.
-Я сама не заню как это могло случиться, последнее что я помню, как мне вкололи вербену, потом стреляли деревянными пулями, а потом деймона вонзающего кол мне прямо в сердце, и всё. а потом я очнулась где-то в лесу.Да я с тобой полностью согласна, был очень безумный день.
Стефан грустно улыбнулся и слегка хлопнул Лекси по плечу.
-Я очень рад за тебя, Лекси.Я поразмышляю над твоим воскрешением на досуге.
Тут вмешался Деймон, отвечая на вопрос Стефана:
-Какое тебе дело?Что, недостаточно того, что я сказал, что она вернулась?Может предоставить тебе отчет, а-а?
Стефан глубоко вздохнул.Деймона становится терпеть все сложнее. -Отчет мне не нужен.Попрошу об одном:старайся вести себя прилично.
-Я много где был.- загадочно отозвался Дей, хитро косясь на Стефана. -Даже представить себе не можешь, где я только не был, да еще и с кем, ммм..
Стефана чуть не перекосило.Деймон переходит все границы дозволенного.Младший Сальваторе пытался себя убедить, что Деймон специально выводит его из себя, а не потому что встречался с Еленой.Тщетно.
-Я не хочу слушать твои россказни.- отрезал Стефан.-Я все равно тебе не верю.- Стефан соврал.В его душу уже прокралось сомнение.
Потом брат пил виски, еще больше раздражая Стефана.Младший Сальваторе давно так не злился.Он это прекрасно понимал, и не хотел давать очередной повод для усмешек Деймону.Поэтому Стефан выглядел уравновешенным.
Внезапно в гостиной появилась какая-то особа.Блондинка.Вампирша.По-видимому она была знакома с Деймоном.
- Кетрин здесь!? Что она тут забыла!? Ты ее видел!? – с криками девушка набросилась на Деймона.
Теперь Стефану стало по-настоящему страшно за незнакомку.Деймон снова отключал сознание и превращался в зверя.Ведь она пролила на Дея виски, и повысила на него голос.Зная брата, Стефан догадывался, чем все может кончится.Он уже собирался помочь вампирше, но Деймон снова стал Деймоном, который во всем ищет выгоды.Он заговорил с девушкой, спокойно, своим обычным тоном.Это не к добру.
-Давайте все успокоймся, хорошо?Выяснять отношения можно в другом месте, а сейчас, мисс, представьтесь, пожалуйста.-Стефан обратился к бесстрашной незнакомке, и ободрительно кивнул ей.-А ты Деймон, сядь на диван и веди себя пристойно, или уйди прочь отсюда.-Стефан говорил серьезно.Он посмотрел на брата, надеясь, что тот не будет устраивать сцен.
Неожиданно для всех, дополняя эту странную картину, в комнату вошла Елена.
-Эммм... а что здесь происходит?-спросила она осторожно, но уверенно.
Стефан посмотрел на нее, ожидая, что сомнения улетучатся.Но нет.Елена словно изменилась.На душе у Стефана потяжелело, но он смог выдавить из себя улыбку.
-Здравствуй, Елена.Как видишь, тут творится полная бессмыслица.Я сам толком ничего не понимаю.
офф:простите, но пост отстой((

Отредактировано Game Master (2011-06-29 13:54:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно