Дневники Вампира|love sucks

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады приветствовать вас на ролевой Chicago: fight for the crown. Ведь именно на это ролевой по реальной жизни в Чикаго, где идет война за власть. Здесь просто не возможно соскучиться с такими событиями! Хотите в этом убедиться? Тогда не проходите мимо, а все интересующие вас вопросы вы можете задать в гостевой.
Дата игры: июнь-июль 2013 года.
АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


НОВОСТИ
12.06.13. Официальная дата открытия нашей ролевой! ✔ 18.06.13. Сегодня мы сменили дизайн, за что благодарим невероятную эрншо. Восхищаемся ее творением для нас всем вместе.
АКТИВИСТЫ ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ПОСТ


Все хорошо. Слепая ложь, в которую веришь только тогда, когда хочешь доказать себе, что чего-то стоишь. Все хорошо. Я твердила себе это, сдерживая рыдания, рвущиеся из моей тяжело вдымающейся груди. Все хорошо, черт возьми! Я в порядке! Я в порядке после ссоры с братом, который, возможно, уже подыскивает деревянный кол и вонючий гроб, куда можно засунуть сестру, посмевшую открыть рот и высказать все, что накипело у нее за столько времени.
Объявления
Выяснение отношений
Флуд
Итоги месяца
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники Вампира|love sucks » Дом Бонни Беннетт » Комната Бонни


Комната Бонни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

======>>>>Дом Елены Гилберт.
Очень скоро, точнее, как только скрылась за поворотом, Елена перешла на бег. Не хотелось видеть разборок Деймона и Катерины, просто принципиально Елена не любила крики, ссоры, но почти всегда именно она оказывалась в самом эпицентре событий. Как будто ей суждено было быть каким-то слабым звеном, соединяющим цепочку лжи и криков друг на друга. Да почему же у меня никогда не бывает спокойной жизни! Почему вечно должно что-то происходить? Почему? Еще Кэтрин тут заявилась? Что ей надо? Не удивлюсь, если мой папочка и она знакомы, хотя, держу пари, так оно и есть. Да что такое происходит?
Так Елена Гилберт довольно быстро добралась до дома Бонни Беннетт - своей лучшей подруги. Сейчас я обрадую ее.
Елена ворвалась в комнату Бонни. Хвала небу, она дома. Я уж подумала, что она еще не пришла. Не пойду же я к Стефану. Кстати, почему не пойду? Ах да, там же Деймон будет. Хотя, если судить по тому, как он с Пирс обращался, дома он будет еще нескоро. -судорожно вздохнула Елена и начала излагать:
-Привет, Бонни. Прости, что врываюсь к тебе без звонка. Но у меня есть новость для тебя. -Елена присела на кровать Бонни и, глубоко вздохнув, заявила:
-Кэтрин вернулась.-Гилберт внимательно следила за реакцией подруги. Еще чуть-чуть, и у меня начнется истерика! Так что лучше рассказать все сразу, прежде чем это случится.
-Я видела их только что: Кэтрин и Деймона. Деймон думал, что это я. Как же легко она его провела. Правда, потом этот напыщенный индюк меня выгнал.-глаза девушки налились злостью, можно было подумать, что Гилберт скоро дойдет до кипения, а пока варится на медленном огне. Елена перевела взгляд на Беннетт, ожидая ее ответа.

0

3

Обыкновенный вечер, обыкновенного дня. Бонни уже и не различала их, когда то, буквально несколько месяцев назад каждый вечер она проводила со своей бабушкой, немного странной и любившей выпить, но  все же то были хорошие вечера. Ведь именно бабушка рассказала ей кто она, научила пользоваться своим даром и совершенствовать его. Теперь каждый вечер она проводила за книгой заклинаний. Это было намного интереснее, чем учить уроки. Этот вечер не отличался от других. Приняв ванну и надев пижаму, Бонни залезла в кровать. Взяв книгу, раскрыла на той странице, на которой остановилось в прошлый раз, Бонни стала повторять про себя строчки заклинания, когда дверь ее спальни распахнулась и в комнату влетела Елена. Не вошла, а именно влетела. Одного взгляда на ее лицо было достаточно, что бы понять, что в столь поздний час в дом Беннет ее привело нечто очень важное. Первой мыслью Беннет было совершенно другое. -Я не закрыла дверь!- В полнее резонная мысль, когда в твою спальню врываются, не так ли? И пусть этот кто-то человек, даже нет хорошо, что этот кто-то человек, и даже если он или в данном случае она твой лучшая подруга. Бонни не боялась незваных гостей, никого из вампиров она в свой дом не приглашала, оборотней тоже можно было не бояться, а о маньяках и ворах в Мистик-Фолсе и говорить нечего. Отложив книгу Бонни внимательно смотрела на подругу, слова приветствия она и вставить не смогла,только кивнула головой на приветствии Елены. -Что же такого могло случиться, что заставило Елену прибежать ко мне? Стефан,Деймон, может Кэролайн? Какая- то она возбужденная, нет напряженная или обозленная что ли, или на это истерика..- Бонни мысленно гадала что же твориться с настроением ее подруги, когда Елена объявила просто финаминальную новость. -Кэтрин вернулась.- и дальше Елена стало что-то объяснять, но Бонни почти и не вникала в суть ее слов. Что-то про Деймона и Кэтрин. -Ох замечательно! Эта парочка уже спелась! И почему я не убила этого «напыщенного индюка сегодня»! Ах да вот она причина сидит передо мной и закипает от злости! » Бонни совсем не нравилось то, что сообщила ей Елена. Кэтрин в Мистик-Фолсе это к большой беде. Нет, это уже граничит с апокалипсисом. -Она что?- вопрос вырвался сам собой, как только смысл слов «Деймон думал, что это я. Как же легко она его провела» дошел до Беннет. -С чего Кэтрин притворяться Еленой? Нет,зачем ей вообще возвращаться в Мистик-Фолс?- вопросы, одни вопросы и на них могла дать ответы только мисс Пирс, но легче было достать луну с неба чем надеяться на это. -Будем их решать по мере их поступления, а сейчас надо успокоить Елену..- легко сказать, но трудно сделать, особенно если ты знаешь, что миссия почти не выполнима.

0

4

Блин, она собралась спать, а я ее потревожила! Лучше бы я пошла к Стефану. Но разве Стеф поймет, что я боюсь Кэтрин не как опасного вампира, а как девушку, похожую на меня. Деймон, вот, уже перепутал меня с ней, а Стефан вообще по ней с ума сходил, он мне рассказывал. Что же делать?-Елена даже забыла, что Бонни смотрит на нее, наверно ожидая продолжения. Гилберт посмотрела на подругу. Она тоже была вся в своих мыслях, поэтому, когда Елена услышала ее вопрос, то вздрогнула от неожиданности.
-Она что?
-Вернулась.-выдохнула Елена, стараясь говорить как можно спокойнее. Она точно что-то задумала, ведь не могла она прибыть сюда ради одного Деймона? Или могла?... Я запуталась! Не могу же я, простой человек, рассуждать о каких-то вещах, не спускавшихся до моего разума. Это просто нереально, учитывая, что я всегда оказываюсь в этих странных вещах замешанной, подчеркиваю, тоже самым странным образом.
-Бонни, что теперь делать?-Елена перевела вопросительный взгляд на подругу, ведь необходимо было немедленно действовать, причем чем не медленней, тем лучше для здоровья, для своего, и для... вновь своего же здоровья! Хотя, что Елене здоровье, ей важно разобраться, найти существующий подвох в существующей проблеме, и теперь этой проблемой стала Кэтрин, которая так не вовремя появилась. Что ж, скоро настанет пора сбросить все маски, которая подарила вам жизнь.-Елена лукаво посмотрела на свои руки, которые до этого держала плотно сжатыми в кулаки. Теперь она точно знала чего хотела.
-Ты мне поможешь?-Елена поинтересовалась у подруги, ведь помощь подруги еще никто не отменял, как особо необходимую. -Нужно что-то раздобыть о биографии Катерины, чтобы знать, каким образом она выбралась из склепа, в который ее заточили. Нельзя бездействовать. И, кстати, 0Гилберт улыбнулась. -Прости, что ворвалась в твою комнату так стремительно, но я так испугалась, что даже как-то забыла, что сейчас ночь.-Елена мечтательно улыбнулась, но потом ее улыбка погасла.
-А что, мне теперь домой идти? А если Кэтрин там? Она ж меня убьет.-Елена засомневалась. Рано или поздно идти придется. Мне же надо будет идти ночевать домой, значит мы с ней снова встретимся. А может она ушла? Хорошо бы, если так...

0

5

Бонни больше волновало не то,что Кэтрин вернулась в их городок,хотя безусловно это ее тревожило,больше ее поразило,то что Пирс притворялась Еленой. -Какие у нее мотивы?Зачем ей это? Обманывать братьев?Нехорошо все это..-такие мысли бродили в головке Беннет,а Елена кажется решила завалить ее вопросами. Вопросы были приемлемые,но ответа у Бонни не было. Да и куда там ей.Она совсем недавно обрела магическую силу,толком не успела и набраться опыта,как потеряла своего наставника в лице бабушки.А сейчас занимаясь самообучением Бонни и не думала,что сможет сильно навредить Кэтрин,ну может устроить ей пожар на голове.Пожав плечами ведьма покачала головой,весь ее вид говорил о том,что она и понятия не имеет,что делать. Что-то в настрое Гилберт изменилась.Бонни буквально чувствовала,как в светлой головке ее подруги родилась какая-то идея,которую она жаждет воплотить при чем при ее помощи.
-Ты мне поможешь?-задала вопрос Елена. Неуместный вопрос,Бонни всегда ей помогала,по мере своих возможностей конечно и сейчас тоже поможет.Дело было не только в Елене, все ведьмы рода Беннет оберегали жителей Мистик-Фолс от вампиров и оборотней,после смерти Шилы это обязанность легла на плечи Бонни.Волей не волей,но теперь ее главная задача,чтоб никто из людей не пострадал,их и так достаточно умерло по вине Сальваторе старшего,больше такого Беннет допустить не могла.
-Нужно что-то раздобыть о биографии Катерины, чтобы знать, каким образом она выбралась из склепа, в который ее заточили. Нельзя бездействовать.-в голосе подруги энтузиазма заметно поприбавилось,а до Бонни начал доходить смысл ее плана.
-Ты хочешь запереть Кэтрин в гробнице?Думаю это будет немного сложновато учитывая,что мы и понятие не имеем зачем она вернулась в город,после стольких лет.Но и разгуливать ей на свободе я тоже не дам.Нам нужен план Елена.Детально продуманный и чтоб мы,а не она были на шаг впереди.-уверенно произнесла Бонни оценивая в уме свои силы и способности. Остановившись на том,что ей вполне хватит сил на то чтоб заточить Кэтрин в гробницу.
-Прости, что ворвалась в твою комнату так стремительно, но я так испугалась, что даже как-то забыла, что сейчас ночь.
-Ничего страшного..Я все равно бы занималась изучением колдовской книги Эмили.-улыбнувшись Бонни потянулась и взяла книгу положив ее перед собой,пролистала несколько страниц назад возвращаясь к заклинаниям ловушкам.
-А что, мне теперь домой идти? А если Кэтрин там? Она ж меня убьет.
-Можешь остаться у меня,на время или пока не выясним,что нужно Кэтрин. Ее пригласили в твой дом?- мысль о том,что Кэтрин может теперь свободно заявляться в дом подруги неприятным холодком прошлась по позвоночнику и тонкой иголкой страха засела в глубине сердца.

0

6

Гилберт была немного встревожена, несмотря на то, что все было позади... Пока позади... Девушка сидела, и вот она встала, начала ходить по комнате. Почему я не могу успокоиться? Чем меня напугала Кэтрин. Да, пустяки... Просто она древнейший вампир, который может убить нас всех вместе взятых. -Елена подумала о Деймоне, а потом о Стефане... о ее Стефане. Елена скрестила руки на груди. Ей необходимо было действовать, что-то предпринимать...
-Ты хочешь запереть Кэтрин в гробнице?Думаю это будет немного сложновато учитывая,что мы и понятие не имеем зачем она вернулась в город,после стольких лет.Но и разгуливать ей на свободе я тоже не дам.Нам нужен план Елена.Детально продуманный и чтоб мы,а не она были на шаг впереди.
-Спасибо, Бонни! -Гилберт кинулась обнимать подругу. -Я знала, что ты мне поможешь! Конечно, нам нужен план! И мы должны узнать зачем она явилась в Мистик-Фоллс. Явно не для того, чтобы взять Деймона, иначе она бы сделала это раньше. -Елена задумалась. Она опять встала. Ну вот, опять я думаю о Деймоне! Да что это со мной? Почему я все время о нем думаю? Я не должна о нем думать! Гораздо важнее сейчас - найти выход из этой ситуации.
-Можешь остаться у меня,на время или пока не выясним,что нужно Кэтрин. Ее пригласили в твой дом?
-А можно?-засомневалась Елена. -Я и так тебя сегодня потревожила. А дома там Дженна, а вдруг Кэтрин сделает ей что-нибудь? Там Джереми...и Джон.-Елена отвернулась. Ей не хотелось думать о своем отце, ведь она еще толком не успела обмозговать это. Она не могла поверить, что этот "дядя Джон", которого вся их семья недолюбливала. Тем не менее, дело сейчас вовсе не в этом.
-Бонни, что же делать?-Елена вновь села к подруге на кровать. -А вдруг она сделает что-нибудь Деймону... и Стефану, вдруг!-девушка не могла успокоиться. Ну вот, сейчас я еще и Бонни напугаю. Эта Кэтрин, как же она не вовремя! Тут Елена вспомнила про вторую часть вопроса Бонни.
-А я не знаю пригласил ли ее кто-нибудь в дом.-Елена была в шоке. Что если?... -Дома Джереми или Дженна, они запросто могли перепутать меня с ней... и пригласить. Хоть бы нет... Нужно их предупредить. А что я им скажу? Как я им объясню, что не надо впускать меня в дом?-Гилберт нервно рассмеялась. Теперь вопросов стало еще больше, а вот ответов - меньше.
-Хотя, я должна идти! Прости, Бонни!-Елена взяла брошенную куртку, и бросилась к выходу из комнаты. -Мне нужно спросить все у самого Деймона, и посоветоваться со Стефаном!-Гилберт выбежала из комнаты, хлопнув дверью.

0


Вы здесь » Дневники Вампира|love sucks » Дом Бонни Беннетт » Комната Бонни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно